THE VAMPIRE DIARIES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES » S.O.S » COME HERE!


COME HERE!

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

http://i242.photobucket.com/albums/ff258/truckthis/emoticons/welcome-1.gif
Всем доброго времени суток! Я очень рада всем тем, кто заглянул сюда. Надеюсь, вы прочитаете мою даже не заявку, а этакий "крик души" до конца и решите присоединиться ко мне.
Я уже очень много времени играю на ролевых, если говорить о конкретном сроке, он составит около пяти лет. У меня довольно большой опыт и в администрировании. Хоть я и не так часто создавала свои проекты, если уж бралась за это дело, то отдавала всю себя. Сейчас я очень, очень хочу создать ролевую по "Дневникам Вампира". Да, пусть тематика уже избита, но ведь это такой волшебный, изумительный и безумно вдохновляющий мир! Я влюбилась в него окончательно и бесповоротно и, надеюсь, среди вас найдутся любители этих чудесных сериала и книг.
Я сразу говорю: это не какое-то сиюминутное желание, а осознанное решение. Я не перегорю к ролевой через месяц ее существования, я буду вкладывать всю силу и душу в этот проект. Я правда буду очень много работать, и хочу того же от вас. Пожалуйста, не пишите мне, если вы не уверены, что у вас хватит времени или что ваше желание достаточно сильно, чтобы развивать ролевую. Я не люблю разочаровываться в людях.
Итак, по поводу требований к администраторам. Самое важное и главное - это огромное желание создать этот проект. Чтобы потом не было такого: "Извини, мне надоело этим заниматься." Хотя, выбирая из двух зол, лучше уж скажите так, чем пропадайте без вести, терзая меня в догадках, что же с вами случилось. Это не тот случай, когда простота хуже воровства. Переходим ко второму, не менее важному пункту: ответственность. Я хочу найти таких людей, на которых могу положиться в трудных ситуациях, которые не будут сбегать как крысы с корабля при первых же намечающихся трудностях, которые будут бороться со мной плечом к плечу за наше детище, которые всегда выполняют свои обещания.
Я могу взять на себя роль главнокомандующего, если того будет требовать ситуация, но согласитесь, все же приятней работать на равных. Так вот, третье требование: я хочу найти людей, которые не будут бояться спорить со мной, высказывать свою точку зрения, свои мысли и пожелания. Я не очень люблю заставлять людей выполнять то, что они должны и без моих пинков делать. Если я увижу, что вы относитесь к форуму без должной внимательности и не выполняете свои обязанности, мы с вами очень быстро распрощаемся. Да-да, я понимаю, у всех учеба\работа, но если уж взялись за ролевую, не отлынивайте. не буду же я требовать от вас быть онлайн 24\7. Не надо браться за это дело, если у вас каждый день не потоп, так пожар, если у вас насыщенный рабочий день и вы сможете уделить ролевой лишь полчаса в день в лучшем случае. Я не буду просить от вас больше, чем буду делать сама.
Ну и еще кое-что. Очень важно, чтобы мы с вами нашли общий язык. Ведь если вы с вами поладить не сможем, создать хорошую ролевую не получится. Но, думаю, вы и сами это прекрасно понимаете. поэтому я прошу всех пафосных людей, а так же королев и принцесс пройти мимо. В конце концов, будьте проще, и люди к вам потянутся. Я ведь не только себе команду набираю, я хочу найти друзей, с которыми будет приятно общаться. Чтобы мы вместе смогли создать особое место в этом мире ролевых игр, куда с радостью будем возвращаться мы сами и еще много-много других игроков.
Касаемо определенных обязанностей. Я являюсь администратором-универсалом. Я прекрасно разбираюсь в html\css-кодах, умею делать дизайны, неплохо работаю с графикой, пишу тексты, много занимаюсь рекламой. От вас я всего этого требовать, конечно же, не буду  :D Достаточно будет хорошо разбираться в чем-то одном: в графике или тексте, но если вы умеете делать это все, я буду носить вас на руках. У меня нет каких-то критерий к вашему возрасту, полу или требованиям к роли, я абсолютно не против кросспола или мордашки Елены\Кэтрин в администрации: главное, чтоб человек был хорошим, все остальное приложится. Но если вы идете лишь из-за любимой роли, то лучше проходите мимо. Это несерьезно и глупо.
# СЮЖЕТ. Сайлас, напившись крови Джереми, восстает из "мертвых", а так как лекарство от бессмертия ему никто не ввел, он практически беспрепятственно покидает свою гробницу. Но даже Кэтрин понимает, что оставлять его в живых очень опасно, и весьма выгодно для себя выменивает лекарство. Так было покончено с древним колдуном  :D Ну а дальше мне бы хотелось переместить события года на три-десять, а так же "уехать" из любимого, но уже слегка поднадоевшего Мистик Фоллса в город покрупнее, хотя бы в тот же Новый Орлеан. Все имеющиеся на данный момент герои останутся живы (включая Кола <3), но никого более оживлять не будем. У меня есть парочка задумок о том, как будут развиваться события далее, но о них расскажу уже при личном разговоре.
Если вы прочитали эту заявку до конца, надеюсь, я вас заинтересовала. Я не хочу ограничивать вас какими-то шаблонами, лучше расскажите немного о себе, о своем видении ролевой в произвольной форме. Если есть примеры работ, присылайте. Очень вас жду!
придержанные роли и внешности
кэролайн форбс for плюшка
елена гилберт for blood
стефан сальваторе for mr. bleeding
генри кавилл for роботрэвис
рианна for скай

0

61

Скай написал(а):

Скай

Добавилась )

0


Вы здесь » THE VAMPIRE DIARIES » S.O.S » COME HERE!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно